Юрий Виноградов

Всем привет. Скажите как называется устройство или принцип поворачивания все четырех колес автомобиля.

Скажите как называется устройство или принцип поворачивания все четырех колес автомобиля.

Не, не полный привод.. . я имел ввиду поворочаивание рулем.. . т. е. повернул руль, машинка повернула там на лево или на право...

Да не дрифт.. .
что бы задние колеса тоже поворачивали...

S D

полный привод, не?)