Татьяна Фишина

Как заработать в интернете школьнику 8 класа.

Я хорошист, проявляю интерес к точным наукам. Как можно заработать? Толь не надо ссылок на сайты с разной фигней, желательно по личному опыту и понятно!!!

Александр

Можешь создать сервер на какуйто игру. И у тебя игроки будут покупать админки или что там, вот так можно зароботать. Только надо зарегаться на Яндекс. Деньги

Ayax

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Sanya

http://www.bodyask.ru/iOTA0Mzc на этом сайте можно легко заработать

Ан
Андрей

Знания про хранятся тут

Вл
Владимир

[ссылка появится после проверки модератором]
Вот ссылка, указываешь в рефералах меня и тебе будет дополнительный процент, нужно читать письма, посещать сайты..