Дамира

Собираемся пожениться в сентябре. Удастся ли? Что принесет этот брак?

Алена 08.04.1990 Павел 06.06.1986

Марина Винокурова

Обиды, ссоры и разочарования.

Татьяна Хатькова

Вы сейчас пребываете в том возрасте, когда завершается формирование основ вашей личности. Не стану скрывать- от того, каким образом вы пройдете это своеобразное испытание, какие уроки сумеете извлечь из уже накопленного жизненного опыта, во многом будет зависеть ваша жизнь, в том числе личная.