Мария Таранова

будем ли мы снова вместе?удастся ли мне сохранить брак?павел 25.02.1986;анастасия 03.01.1993

Надежда Соколова

Вы можете быть вместе, несмотря на серьезные препятствия, надо изменить тактику поведения в отношении Павла. Удачи!

Анна Пестова

Вы этот вопрос ему задайте, хотя бы для проформы. А здесь сайт развлекательный. Вам лучше написать в другой раздел