Михаил Бурханов

есть ли у меня и моего любимого-отца наших деток будущее анастасия 03.01.1993 и павел 25.02.1986

Оля

Проблемы будут, и серьезные. Стараться должны оба.

Павел Ермачков

У каждого из вас в этой жизни по два брака. В настоящем трудности психологического и кармического характера. Психологически вы не его тип: ему нужна интеллектуалка творческой профессии. С юмором, самодостаточная, легкая, увереная в себе и немного пофигистка.
Вы - человек кармический, у вас в плане семьи идет оч. жесткая "домостроевская программа": знакомство, свадьба (желательно с венчанием) , дети и оч. долгий патриархальный (по классическим канонам 18 в. ) союз. Любое отступление от заданной программы приводит к тому, что "программа допустила ошибку и будет закрыта". Как совместить вашу карму и его женский психотип? Очень сложно. Тем более, что человек вы жесткий, сильно давите на окуржающих, при этом большая индивидуалистка.