Елена Костюковская

На сколько правду говорят гороскопы? Я где то вычитала что в течении 5 лет, появляются все новые и новые знаки задиака?

Анна Трофимова

Рождение под тем или иным знаком Зодиака говорит о наших качествах, наработках прошлых жизней и предназначении. Знак Зодиака не является причиной этих качеств, он лишь в наилучшей степени отражает то, с чем мы пришли в эту жизнь. Однако, он указывает нам на глобальную задачу нашего воплощения.

Сейчас человечество осуществляет Переход в Новый Мир. Закрываются старые кармические счета, подводятся итоги всех наших воплощений уходящей Манвантары. Каждая душа переходит на Новое Колесо Судьбы, получая задачу от Единых МАТЕРИ-ОТЦА на Новое Будущее.

Человечество выходит на новый виток эволюции, а потому обновляется и Зодиак, отражая новые качества людей и неся новые задачи.

Главным отличием нового Зодиака является то, что это уже не Зодиак эго-личностей – которые характеризовали знаки полулюдей-полуживотных; новый Зодиак – это Зодиак Душ!

Колесо Судьбы – круг созвездий Зодиака животных – 2000 лет, в эпоху Рыб, отражал эволюцию животной сути человека, проявлений разных качеств его личности. Сейчас людям нужно окончательно подвести итоги этого цикла и иметь в арсенале позитивные качества всех знаков уходящего Зодиака, а также необходимо отработать слабости и негативные качества всех знаков. Поэтому стоит внимательно относиться к отношениям с людьми всех знаков Зодиака в жизни и осознавать, что несет та или иная ситуация, какое качество она помогает воспитать в себя, какой долг закрыть, давая возможность войти в новый мир.

В новой Эпохе будут жить только люди, перешедшие на уровень души, руководствующиеся любовью в своих поступках, стремящиеся бескорыстно служить Небесным МАТЕРИ и ОТЦУ, людям, природе и миру.

Новый Зодиак отражает задачу души (уровень богочеловека) , и задачу духа (уровень Богов) . Зодиакальный Круг соединился с Колесом Судьбы и эта система начинает свою работу, которая продлится 8 миллиардов лет.

Переход на уровень душ отражается в том, что новый Зодиак буквально обретает крылья – а люди обретаю возможность свободно парить в Небесах благодаря творчеству Души. И выражают новые знаки – птицы. Существа свободные, легкие на подъем, умеющие радоваться жизни и делать всё вовремя, всегда знающие, куда держать Путь, служащие бескорыстно природе и миру.

Каждый знак имеет свою задачу, выполнение которой выражается через полное принятие своей судьбы, проявление душой человека всех божественных качеств.

Новые знаки Зодиака приглашают души людей в полет к Дому-Солнцу, в Исток.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

…..

ОРЕЛ (бывший Козерог) отчитывается перед БОГИНЕЙ и БОГОМ за работу других знаков.

ЛЕБЕДЬ (бывший Водолей) указывает всем людям путь к Свету.

УТКА (бывшие Рыбы) будет указывать растения в воде и рыбу, необходимые людям для пропитания, а также места скопления полезных ископаемых, камней и цветных металлов.

СОВА (бывший Овен) будет очищать души от темноты, и помогать людям ориентироваться в ночное время суток.

АИСТ (бывший Телец) станет охранять чистоту Неба.

ПОПУГАЙ (бывшие Близнецы) будут передавать МАТЕРИ и ОТЦУ слова людей, а людям – слова МАТЕРИ и ОТЦА.

ЯСТРЕБ (бывший Рак) будет обучать людей мудрости.

ПЕЛИКАН (бывший Лев) будет очищать болота от существ, не несущих света.

СЕКРЕТАРЬ (бывшая Дева) помощник Орла и Совы, передавая людям информацию от них.

ЖУРАВЛЬ (бывшие Весы) заступник за людей перед МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ.

СОРОКА (бывший Скорпион) очищает природу от темноты.

ЛАСТОЧКА (бывший Стрелец) приносит исцеление душам людей.

ПАВЛИН – новый, тринадцатый знак Зодиака, Мать зодиакальных Богов.

(По книге «Жизнь в виртуальном мире»)

Ириша Зяблицкая

Международная группа астрономов потребовала провести реформу зодиакальной системы и ввести дополнительный, 13-й по счету, знак, который уже получил название Змееносца - по одноименному созвездию.

“Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12-и созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне.
Один из ее основных принципов состоял в том, что Солнце должно находиться в созвездии в день рождения каждого человека, который принадлежит к данному знаку. Однако по причине изменения в течение столетий орбиты движения Земли, это положение сейчас нарушено”

В результате возникла необходимость добавить 13-й знак зодиака, Под новый знак попадают те, кто родился между 30 ноября и 17 декабря. Одновременно сократится количество дней в других знаках, а часть людей будет вынуждена поменять своих небесных покровителей.

Некоторые астрологи уже работают с новым знаком и считают его особым, осуществляющим связь между бренным и небесным мирами.

Так, что известно только про 13-й знак!) ) Больше никаких не предвидится!