Вирус Касперского

проблема с кубиком рубика.. . Вчера мой кубик попал в пыль, стал плохо крутиться, заедает.... Что делать????

Вадим Сопин

оно разбирается - промывается и собирается

как - это отдельный пазл

Тоня Казакова

Под одной из центральных наклеек прощупывается круглое отверстие в центре.
Снимите эту наклейку, увидите головку винта.
Выкрутив его Вы можете разобрать кубик и промыть его.

Яна Гиленко

разобрать - протереть хорошо - смазать каким нибудь маслом (совсем чутьчуть) - собрать - результат: круче чем новый

Любовь

Разобрать. Повернуть одну из граней в промежуточное положение, и вытолкнуть угловой кубик, остальные легче пойдут.

Али Алиев

Я как-то тоже запылила... Пылесос помог и капля машинного масла