Оля Вершинина

Нужно ли заказывать свадебный торт в цет украшенного зала, например золотой, разве нельзя заказать тот что понравился?

Александр Гринвальд

Надо заказывать только понравившийся торт. Потому что что это дурновкусье - есть "кусок" интерьера - когда торт в цвет банкетного зала.

Александра

Правильно, надо заказать тот который нравится

Андрей Козловцев

вы же не оденете платье из куска обивочной ткани торт не стоит брать в тон зала разве что так удобнее пятен не видно будет

Олег Меньтюков

Можно заказать тот, который по душе и самое главное, чтобы был не только красивый, но и вкусный!

Виктория Шиликова

свадьба твоя. торт какой хочешь такой и заказывай, что за бред с цветом зала!