Jamshed Hamzaev

как сделать смешариков для украшения торта

Мария (Семченкова)Бирюкова

у нас можно их отдельно заказать в кондитерской и не мучаться...

Вадим Царев

Конфетки "Рафаэлло" покрасить в разные цвета пищевыми красителями. Но, мелкие зверушки получатся - мордочки не раскрасить - глазки, ротик.. . Может, стоит заказать в какой-нибудь кондитерской? Тема популярная, и, например, в моей излюбленной кондитерской такие торты со смешариками успешно делают на заказ, знаю точно. Поищите и Вы у себя кондитерскую, где такой заказ выполнят. Кондитеры творят чудеса)) ) И ребенок будет доволен)))

Александр Павлов

Из мастики
Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...

Катерина Угняченко

эх, не отображает ссылку. наберите в Гуле:
Лепим мультяшек "Смешарики"

и по ссылке посмотрите. здорово описано и показано

Наталия Джафарова

из сахарной мастики само то! нужно лепить заранее, чтобы успели высохнуть и не потеряли форму