Ирина Галаева

Как можно можно сделать вкусный торт ?

Юлия Прохорова

Торт Черепаха.... Быстро и вкусно!

Вот рецепт

-2 стакана муки,
-5 яиц, -2 1/2 стакана сахара, -4 столовые ложки какао-порошка, -2 стакана сметаны,
-100 г сливочного масла.

Начинаем с приготовления теста. Взбиваем яйца с 1,5 стаканами сахара, добавляем 2 столовые ложки какао и 2 стакана просеянной муки до получения однородной, воздушной массы. На противень стелим пергаментную бумагу, смазываем маслом и выкладываем по столовой ложки теста, в виде маленьких лепёшек. Печём при температуре 150-180 градусов, до готовности.

Пока готовятся печенья, мы переходим к приготовлению крема. 2 стакана сметаны, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки какао-порошка и размягчённое сливочное масло взбиваем вместе, до получения однородной массы.

Готовым печеньям даём остыть и по очереди замачиваем в приготовленном креме. Пропитанные кремом печенья выкладываем на плоское блюдо горкой. Можно выложить в форме черепахи. Даём торту пропитаться. Можно покрыть поверхность торта глазурью, и торт будет похож на панцирь.

Павел Жидиков

купи готовое тесто выпеки и свари крем, будет очень быстро и вкусно.

М-
М - V

зайти на сайт поваренок и найти себе то что надо

Cтуденты Оэф, Фф

ТОРТ - ДЕСЕРТ "КОРОВКА" (без выпечки) ИНГРЕДИЕНТЫ : КОРЖ: - 200гр. - мпеченья (у меня обычное, "Топленка"), - 100гр. - слив. масла НАЧИНКА: - 300гр. - конфет "Коровка", - 100гр. - молока, - 0,25ст. - сахара, - 30гр. - желатина, - 100гр. - воды, - 400гр. - творога (у меня сырковая масса) , -200гр. - сметаны. ГЛАЗУРЬ: - 6ст. ложек - сметаны, - 6ст. ложек - сахара, - 3ст. ложки - какао, - 80гр. - слив. масла. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Печенье измельчить в крошку, влить растопленное масло, хорошо перемешать. Разъемную форму по бокам выстелить пищевой пленкой. Выложить печенье, примять, образуя корж. Поставить в холодильник. Займемся начинкой. Распустить желатин по инструкции. У меня быстрорастворимый, я его просто залила 100мл. горячей воды и хорошенько размешала. Конфеты развернуть, положить в маленькую кастрюльку, залить молоком, всыпать сахар. Поставить кастрюльку на средний огонь и при помешивании довести до полного растворения сахара и конфет. Кто любит очень сладкое-можно увеличить количество сахара. У меня была ванильная сырковая масса, она и так чуть сладковатая, поэтому мне было достаточно и этого количества сахара. Полученную массу остудить до теплого. В блендер положить творог, сметану и конфетную массу, взбить. Влить желатин и снова взбить. Вынуть форму из холодильника и вылить в нее творожную массу. Опять убрать в холодильник до полного застывания. Украсила миндальными листочками и кокосовой стружкой. Торт получился нежнейший и со вкусом конфет "Коровка". Приятного аппетита!

Андрей Степанов

Торт шоколадно-мятный .
Продукты и ингредиенты: 150 грамм масла
170 грамм муки крупчатки
150 грамм сахарной пудры
4 яйца
2 ложки какао
1 ложка разрыхлителя
750 мл. сметаны
5 ложек желатина
3 упаковки ванильного сахара
Несколько капель мятной эссенции
Пучочек свежих листьев мяты.
Приготовление рецепта Торт шоколадно-мятный
Разотрите мягкое сливочное масло с сахарной пудрой, добавляя по одному желтку, вместе с мукой, какао и разрыхлителем к тесту. Под конец растирания добавьте взбитую тугую пену с белков. Выпекайте тесто в духовке при температуре 185°С около 40 минут. После выпечки – охладите и разрежьте на 4 ровных куска. Намочите желатин, когда набухнет, разведите в теплой воде, подогревая. Охлажденную сметану взбейте с ванильным сахаром, добавьте эссенцию и порезанные свежие листья мяты. Смесь объедините с желатином. Застывающим кремом переложите коржи бисквита. Смажьте также верх и бока. Для полного остывания поставьте торт в холодильник на 3 часа.

Приятного аппетита.

Софья Демишева

Вкусный торт можно сделать только по рецепту. Я вот на этом сайте http://itsfood.ru/recipe/bystryi-tort-iz-gotovykh-korzhei нашла рецепт быстрого торта из готовых коржей. Готовила его на 14 февраля, моим детям торт безумно понравился. Даже просят повторить!

Ол
Ольга

Моя инструкция.
- берете деньги.
- идете в магазин.
- выбираете самый вкусный торт "Малика" или "От Палыча".
- покупаете.
- съедаете целиком.
- облизываетесь.

При необходимости повторить.