Владимир Коровин

Люди помогите, плиз, с идеей мастичного украшения для торта.

У папы юбилей 60 лет Очень нужны идеи по не пошлому, изысканному наряду для торта. Из увлечений только рыбалка. Но хотелось бы тему - это только начало - повеселись. Вес торта 3,5кг.

Не знаю, как ответить, поэтому допишу здесь - в инете масса тортов, но нет подходящего. Я уже прогуглила массу каталогов у авторов эксклюзивных тортиков (

Радмила, такой тортик - это супер-идея, но я такой уже делала на ДР 55лет. Спасибо!

Старушка ИзВергиль, спасибо! Супер, но уже подобный был! Нужно что-то новое)
К стати торт был не только красивый, но и потрясающе вкусный!

Скажите, а в виде бутылки коньяка - это не будет выглядеть вульгарно?!

Рафаэль Губайдуллин

Я бы на вашем месте вбила в яндексе/мэйле/гугле "украшения из мастики юбилей" "Мастика" и т. д. и посмотрела бы картинки)

Поликарп Матвеич

А если сделать ввиде книге) Или даже книге о рыбалке)

Алексей Макаров

Вот, знакомая делала.

Ал
Александр

mages.yandex.ru/yandsearch?text=торт рыбалка&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь куча идей