Анна Манжос

где можно в Уфе найти ингридиенты и инструменты для выпечки мастичного торта?

Даша Хандурина

Магазин Украшений и Инструментов для изготовления тортов. .

SWEET-STREET

Адрес:

450015, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 156, офис 1

+7 (927) 933-33-98

info@sweet-street.ru

По любым вопросам Вы можете написать нам на info@sweet-street.ru или через форму обратной связи ниже.

И да, мы очень любим готовить и тестируем весь товар на себе: ) поэтому если у Вас есть вопросы по рецептам, «которые всегда получаются» , или использованию какого-либо товара, Вы можете написать нам на cookhelp@sweet-street.ru и получить грамотную и быструю консультацию от практикующих кулинаров: ) welcome, мы всегда рады общению!

Режим работы шоу-рума в г. Уфа по ул. Мингажева 156
(вход где прокат автомобилей и тур-агентство)

понедельник 16.00-19.00

вторник 10.00-13.00

среда 11.00-14.00

четверг 16.00-19.00

пятница 10.00-13.00
===============================================

"Синьор Антонио Петти" - Уфа

Адрес:

г. Уфа, ул. Шота Руставели, дом 19.

======================================================

Кристина Остроух

Ляйсан, у любого торта внутри - торт, а какой именно он будет - решать только вам, в помощь куча рецептов в интернете и маминой-бабушкиной кулинарной книжке) . Мастику можно готовить самой - см. интернет. Инструменты и сырье сейчас доступно через интернет-магазины, их несметное количество. Вы просто не искали.