Алексей Горелов

Можно ли спасти Тилландсию Анита?...

Моему цветку 5 месяцев. Анита даже не цвела, розетка стала сохнуть с макушки. Листья на половину засохли, эти сухачи я удалила. Есть ли шанс на её спасение? И можно ли сейчас её пересадить из маленького горшочка в другой, более просторный? Какая земля подойдёт? У кого какой опыт с Тилландсией?

Олеся Лучинович

В более просторном и догниёт. Похоже, и так проблемы с корнями. Никакой информации - где стояла, как и чем поливали и т. д.