Света

мне будет хотется например секса в 21-22 как сейчас, в 19?

Екатерина

Конечно будет, но мало ли, все может быть)

Юл
Юля

в 20-22 сильнее будет хотеться, некоторые к проституткам бегут или женятся рано по залету

Ма
Маша

Конечно, а вы знали что женщина в сексе оргазм чувствителен к 32 - 36 годам тоесть ты тогда еще будехь хотеть секса. ! Секс это полезно!

Ал
Александр

Я тебе больше скажу! Ты его и в 52 будешь хотеть как сейчас, но вопрос сможешь ли))))

Юл
Юля

Нет, в этом возрасте уже импатентом станешь.

Anna

да. но после 37 гдето уже не так
заодно придет понимание что любовь это говно а не самое главное в жизни))