Ма
Малаша

у девушки день рожденья через 3 дня, она не хочет отмечать что можете предложить? (16 лет, не пьём не наркоманим)

Татьяна Дюко

поэтому и не хочет справлять, что там делать если не пить и не наркоманить, в монополию играть?

Мадина Раммо

Сходите в кафе, сладостей поешьте.

Лена Мишукова

прогуляйтесь в городской парк, купите мороженое, покатайтесь на аттракционах, очень запоминается и впечатления хорошие

Nata D

А что по -другому нельзя отметить? Можно сходить в кино, на концерт, в зоопарк. Поесть мороженого, выпить газировки. Короче: весело провести время. Можно с друзьями.

Flower

у самой др в понедельник )) и тоже не хочу отмечать ) но было бы приятно, если бы любимый сделал какой -либо сюрприз ) даже поход в кино ) или просто пикничок на берегу )