Андрей Паршин

Стоунхендж- в каком стиле?

Таня

Вроде как как тут тут никакого стиля нет но поискав я нашел что время которое его строили называлось Доисторическая Британия (может это тебе чем-то поможет)

Галина Кролевецкая

Оригинальный вопрос для живописи)

Стоунхендж — внесённое в список Всемирного наследия каменное мегалитическое сооружение (кромлех) в графстве Уилтшир (Англия) . Находится примерно в 130 км к юго-западу от Лондона, примерно в 3,2 км к западу от Эймсбери и в 13 км к северу от Солсбери.

Один из самых знаменитых археологических памятников в мире,