Виктор Ильин

Помогите с описанием работы.

Помогите с красивым описанием этой работы!
P.S Прошу отвечать только по ТЕМЕ!
P.S.S За ответ не по теме нарушение!

Описание НЕ как шить а описание типа для чего и чем полезна

Екатерина Нефёдова

Вот ТУТ более чем подробно

Если вам не нужно знать, КАК ШИТЬ, не надо задавать было такой вопрос. Я прочитала: "Помогите с описанием РАБОТЫ. " - я помогла. И вы еще чем-то недовольны? А потом вы вдруг дополняете, что вам совсем не то нужно было. Сразу бы и спросили "Для чего эта штука полезна? ".

Ну раз она называется "Пасхальная корзинка", то логично предположить, что она используется как пасхальное украшение, не так ли? Такая милая корзина украсит любой пасхальный стол. И дом станет еще более приветливым и праздничным.