Дмитрий Дубровин

какие негативные качества человека можно ценить, и в каких ситуациях? заранее спасибо за ответы!

Наталия Пахомова

Негативные качества человека можно ценить в той ситуации, когда тебе есть с этого личная выгода. Если, конечно, совесть позволит.

Николай Глазунов

Мне кажется, что ложь. А ситуация? Здоровье родителей.

Тина

Авантюризм, стремление в риску, агрессивность.. .

Из людей с такими качествами получались лучшие разведчики.. . правда, после окончания военных действий многие из них попадали за решетку.. . Натуру не исправишь, а возможности к самореализации - ноль.. . Ну скучно им было от звонка до звонка работать, в выходные на футбол или за город.. . Желание ощутить опасность, подвергнуться риску толкало к совершению не особо красивых поступков...

Екатерина Рябцова

Это те ситуации, когда человек стоит перед выбором: либо поступить как порядочный человек, либо стать мразью. Я такое называю " проверкой на вшивость". Чтобы понятнее было - примитивнейший пример. Нашли Вы портмоне. в нем - деньги и визитная карточка владельца. Можно кошелек вернуть, а можно присвоить