Улан Бектемиров

Вычислить значения нескольких заданных функций и построить их графики в одних осях координат в excel

Вычислить значения нескольких заданных функций и построить их графики в одних осях координат. Y (lg x) Z (y^2+x^2) F1 (y^2+z^2) F2 (2/z+1) диапазон 1.5...2.4 шаг 0.10. Y я нашёл, а вот z мой excel не высчитывает, я наверное, что-то неправильно делаю, помогите плиз!!!!

Светлана Оболенская

X:a1; Y:b1 =lg(a1) ;Z: c1 =b1^2+a1^2;F1: d = b1^2+c1^2;F2: e = 2/c1+1
{a,b,c,d,d} - столбцы, алиас - колонки
в 1й (а) диапазон 1.5...2.4 с шагом 0.10, остальное посчитается само