Николай

почему в Tomb Raider Underworld в миссии Тайланд

почему в Tomb Raider Underworld в миссии Тайланд после открытия статуи где мужчина сверху а снизу его жена потом чтоб открыть проход нужно дернуть за канат свалить статую канат не дергается????

в видеопрохождении она просто дергает за канат и статуя падает

Людмила Изюмская

Значит есть что-то, что мешает канату! ищи правильный подход!