Игорь Арзамасцев

Не удаляется tomb raider underworld

Давно играла в tomb raider underworld, и удалила.... потом решила установить заново, и мне пишет "Игра Tomb Raider: Underworld уже установлена на вашем компьютере. Пожалуйста, удалите ее перед повторным запуском программы установки. " и что мне теперь делать.... винду я переустановить не могу.. сама не умею.. а мастера не могу вызвать т. к. нет денег... что делать?

Павел Чеберяк

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или другую программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.

Марианна Бурыкина

щас посоветуем и в конец комп испортите