Наталья Бурыгина

Я боюсь снимать видео когда родители дома, что делать?

Я хочу начать снимать видео для Youtube канала, но просто категорически не могу записывать свой голос когда они рядом. Минимум что мне нужно для съемок, это чтобы они были заперты на другом конце квартиры.
Так я никогда ничего не сниму, они постоянно бегают рядом с моей комнатой и никогда вместе не выходят гулять или еще что (у них уже нет любви друг к другу). Что мне делать?

Андрей

ага, боишься что услышат твой идиотский бред? да кому твоё видео нахрен упало? ты чё общепризнанный эксперт чтоб тебя смотрели?

Юр
Юра

Ну они ведь работают? ) вот снимай когда они работают)

Иван

можете снимать на смартфон на улице, во дворе, на природе и так далее... .
Можно в ванной, но осторожнее с электричеством!

Валера

Не оброщай на них внимания

Александр

а у тебя для видео нужны маты что-ли? чего ты боишься то?

Егор

ну да ониж не всегда дома (ссылочку дай на видио))))

Роман

Убей, расчлени, сложи в морозильник.

Денис

Может, это так надо?
Обычно такая херня на ютубе - это явный показатель деградации человечества. Может, не стоит?
Иногда лучше промолчать и показаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения)))

Степан

Либо побороть свой страх, либо найти другое место для съемки. Еще есть вариант поговорить с родителями, но он не для всех. Не все родители понимают, что кому-то это важно.