Петр Нагорнов

Не работают шейдеры для minecraft 1.5.1 на AMD Radeon HD 7800 Series

5.1 на AMD Radeon HD 7800 Series подскажите что делать, очень хочется поиграть!

Дм
Дмитрий

Вот какой кайф играть с шейдерами/текстур паками? Если их видишь только ты!

Оксана

Может быть ты их просто не включил, они сами просто так не включаются.
Можешь написать в личку, я могу помочь с шейдерами, в том числе и с настройками.