Татьяна *****

Что такое может быть? Матрица, шлейф или видеоадаптер?

Модель ноута на фото. При подключении внешнего монитора изображение отличное. В сервисах разводят на ремонт видеокарты.

Светлана Яганина

Проверять подключение кабеля к материнке и к матрице. Иногда при ударе может перекосить в разъёме.
Или проблема с дешифратором матрицы.

Ирина Котлыбулатова

Так и скажите в сервисе, что через внешний вга выход все работает.

Ник

Если на внешнем - изображение есть - то однозначно полетела матрица - хорошо так полетела (ну или забыл как называется - еще там какието штуки в мониторе)

в любом случае в мониторе дело

Azizjon

Похоже на элементы видеокарты. В сервисе это действительно называется ремонт видеоадаптера. Матрица-это самая дорогая деталь, если бы разводили то разводили по этому пути. Многое зависит о том, что предшествовало до этого.

Евгений Тренд

Это либо шлейф либо матрица, но в любом случае связано с дорожками. когда занимался ремонтом много таких ремонтировал