Вероника Клименкова

друг проссит зарегатся меня в варфейсе но я не хочу в это играть я не хочу разрушать я создаю играя в майн

Мне 12 ))) мне не не разрешают я сам не хочу.

Анна Кипоренко

Тебе сколько лет то? Родители не разрешают? Не хочешь не играй это личный выбор каждого, а если друг обидится-то что это за друг который не уважает твой выбор?

Сергей Бурмистров

Твоё решение!
Может быть просто твоему другу скучно играть в эту игру одному без связи, ведь игра онлайн-шутерная)