Коля Слеп

Можно ли купить хорошую звуковую карту за 3000 рублей?

Чукалин Юрий

смотря для чего. если музончик слушать то такая звуковуха пойдёт. и даже будет хорошей. а если вы музыкант и записываете то минимум она стоит 20000 . хотя и с дешовой картой можно добиться хорошего качества записи

Алена Князева

1. Купить хороший сабвуфер
2. Купить хорошие колонки
3. Впридачу к ним (только теперь! ) купить хорошую звуковую плату
4. Слушать качественные записи и не пользоваться "улучшайзерами"