Владимир Окунев

PaintNet ошибка 1603

До проблемы PaintNet работал на ура. Когда чистили компьютер случайно удалили PaintNet. Я был зол конечно, что без моего разрешения чистили ноутбук, на нем я работаю и PaintNet мне в этом помогает. Ни как не могу найти нормальный граф. редактор.
Вернемся к проблеме, теперь не устанавливается обратно. Пишет, что произошла неисправимая ошибка (1603). Искал много статей в интернете, чистил CCleaner'ом, Uninstaller'ом, чистил реестр, удалял все, что относилось к именно к PaintNet. Обновил Framework, поставил 4 версию. Но ошибка не исчезла.
Работа стоит, помогите пожалуйста! Не покупать же новый ноутбук.

P.S МНЕ НЕ НУЖНЫ ОТВЕТЫ ТИПА "КУПИ НОВЫЙ НОУТБУК" или "СОСИ ЛАПУ". С такими ответами идите лесом.

Не не не. у меня стоит своя сборка win7. Спасибо за хороший ответ, но W7 сносить не собираюсь )) Жду ответы ))
Ноут мосчный 😄 ГТА 4 идет без лагов на средних настройках )

Анна Самохина

1. Чем там долго мучиться, надо было переустановить Windows с форматированием.
2. Скачай и установи свободный графический редактор GIMP http://www.progimp.ru/

P.S. Раз ошибка не исчезает, тем более надо было переустановить Windows и не выносить себе мозг.

Людмила Тузова

Имелась такая же проблема, используй mwfix