Ольга Аксёнова

Ошибка при устоновке Paint.Net . (1603) Что делать ?

Георгий Карасени

не устанавливать

Гу
Гульнур

Энтот Пайнт. Нет требует для своей работы, чтобы была установлена программа Microsoft .NET Framework (~300Mb). Может её не хватает?
Если не поможет, воспользуйся GiMP - он даже лучше и более функционален.
А по правде, так мне уже несколько лет вполне хватает IrfanView.com
В ней по F12 открывается панелька редактирования как в Paint.