Сергей Семенков

Вопрос по игре Метро-2 . Уровень Подвал МГБ . Где именно на 2 этаже найти куб? Спасибо .

Уровень Подвал МГБ . Где именно на 2 этаже найти куб Спасибо .

Ruslan Menshov

ууу.. .

где ты такую играшку-то откопал? ей в обед сто лет 🙂

ищи.. . всё там нормально проходится.. .

Латифов Исмоил

Помню эту игру! я там в поезде когда-то, в древности застрял, где поезд от МГУ едет и взрывается другой поезд и сбивает волной я не успевал добежать до вагона!