Дмитрий Жуков

пишу ручкой и маркером на коже

пишу ручкой и маркером на кожегде то прочитал что может развится рак кожи, это правда? и какие последствия вобще бывают от этого

Саня Яшин

Вообще рак кожи врят ли, но заболевания кожи действительно могут возникнуть, дело в том, что красители и прочие вещ - ва которые не очень то полезны, попадают в кожу и впитываются, что может вызвать воспаление и раздражение .

Евгений Кардаш

Нет конечно, это всё слухи! Не верь таким глупостям! Последствий никаких!

Анна Берне

люди татуировки на все тело накладывают свободного места не оставляют и живут же, а ты ручки с маркером испугался)))

Кристинка

Ни рак, ни краб, ни даже Ктулху от этого не развиваются. максимум может быть банальное раздражение, которое лечится бепантеном)))