Аман Телегин

Реанимация проводилась 40 минут. Какие последствия могут быть от столь долгого реанимирования?

Добавлю, что человек, испытавший это, проявляет эмоции, узнает близких, из-за слабости не говорит, но воспроизводит некоторые фразы

Сергей Сер

Гибель коры головного мозга. Как следствие - "овощное" существование того, кому спасли жизнь.