Лю
Люлька

Какие могут быть последствия, от долгого приема опиума для народа?

Это не опасно для здоровья?

Как сия отрава влияет а работу сердечно сосудистой, нервных систем?
как влияет на мозг?

Сергей Кошелев

Интоксикация организма)

Денис Калугин

Деградация, вымирание цивилизации.

Сергей Кондратьев

Никаких. Все происходит только в твоем, таком огромном, воображении.)))

Рустам Курбанов

очень негативные

Наташа Никифорова

Ну, я каждый день выбираю тут главного обдолбыша. Сегодня это пользователь Light 13

Саня Заец

Абстинентный синдром.

Ильгар Джабраилов

Вы же знаете ответ... Однако довольно тонко, сударь.

Олег

усыплять 10 % придется

Анна Романова Ширшова

ШИЗОФРЕНИЯ.. . надо жить по СВОЕМУ уму, а не по тому, что навязывают!

Бу
Булат

пристрастие вызывающие рост рейтингов

Альфа Призрак

Мудрецы и глупцы были, есть и будут, но нормальные люди стремятся к мудрецам. И хотя услышать мудреца довольно сложно, так как вокруг вопиют во всё горло глупцы, голос мудреца всегда можно различить, например в своём сердце. Но чтобы голос этот звучал громче, нужно расширять собственную внутреннюю сферу - сознание, тогда опиум транформируется в миру...