Nikolai Isaev

Девушки, какую краску лучше купить для волос (фирма) чтоб не вредила волосам. Краситься буду впервые

Александр Наумов

хна! даже полезно говорят!

Ренат Валиулин

лучше купить профессиональную!

Лена Ком

Любая краска с аммиаком или его "заменителем" которые гордо называются безамиачными в какой то степени испортит волосы, т. к. аммиак так сказать дырявит наши волосы, что бы туда проникла краска и закрепилась в волосе, а всякие добавки и силиконы обволакивают волос во время окрашивания и при использовании бальзама чтобы разгладить поврежденную кутикулу волос и создать эффект здорового волоса, натуральные красители типа хны и басмы не портят волосы ( при правильном использовании) но это другая история.. они кстать вымываются проблематично . http://vk.com/topic-44151373_27543878

Светлана Юдович

Бери оттеночный шампунь или маску... тем более, если надоест, всегда можно прекратить использование, и натуральный цвет вернётся... (из плюсов-можно регулярно менять цвет без вреда), но если хочешь осветлиться-не пройдёт.