Max Gusev

Помогите пожалуйсто, как это решить?

У меня такая проблема, не знаю конечно как и выразиться. Но я часто хожу WC по маленькому. Даже когда нервничаю, хочеться ещё больше это какая-то болезнь или простудил мочивой пузырь, и как это лечить?

Вера Яковлева

Нервы, нетерпимость к чему-то или кому-то, страхи, тревожность, цистит, сахарный диабет. Обследоваться нужно

Constantine Kudryavtsev

Проверь сахар в крови, при повышенном сахаре такое всегда.
у меня сейчас и сахар повышен и простыла.. . весело очень. с грелкой буду спать. помогает. еще фурадонин на ночь две таблетки. от него правда тошнит очень, но наутро как новенький )