Кирилл Меланич

может быть такое? Если один из углов равнобедренного треугольника 30 градусов, то другой его угол 120 градусов?

Валерия Корзенникова

сумма углов должна быть 180. Вот и прибавь 30 к 120 да отними от 180. И узнаешь третий угол. Он больше нуля? значит может...

@_
@bdull@ ___

Гиа 9 класс. В Равнобедренном треугольнике углы при основании равны. т. е 30+30+120=180. Все верно