Филюк

помогите) ) биологические особенности птиц которые носят прогрессивный характер-...

Виктория Бойко

птицы и прогрессивный характер? птицы это динозавры только маленькие. успех этих существ на протяжении 160 млн. лет был связан с тем, что они глотали камни, благодаря чему процесс переваривания пищи существенно облегчался. только 2 млн. лет назад предки человека освоили кулинарию, которая превзошла камни в желудке по эффективности.