Миша Розов

Помогите пожалуйста! В будущем я хочу работать и жить в южной корее.

кто знает на кого надо учится для этого и есть ли в России что то связанное с этим. куда и как поступать что вообще делать И самое главное бюджет у меня не большой. что можно найти подходящее

Юлия Эркенова

Переводчик. Либо лингвистические ВУЗы, либо любые, где есть переводческий факультет.
С маленьким бюджетом - нужны большие знания, чтобы поступить на бюджетную форму обучения.
В общем, главное - это стремление, а возможности всегда найдутся. Удачи)