Dima Bakashov

Сдаю ГИА по английскому в традиционной форме. . Учитель должен мне выдать билеты?

.. Билеты с полным их содержанием (текстами и темой для диалога)

Катерина Азарова

да, но не везде тема для устного ответа прописывается в билете. мы ее выбирали отдельно

Письменная Елена

ГИА и традиционная форма-это разные вещи. ГИА -это мини-егэ (тест), традиционная форма-это устный экзамен. Но выдать, да, может.