Nurdin Kudaybergenov

Как лучше сдавать биологию на ГИА (в 9 классе) тестами (в новой форме) или билетами (в традиционной форме)?

Анютка Семенко

На мой взгляд, лучше тестами

Женя Пестова

как по мне так зависит от того как вам проще учить
если хотите выучить весь материал на отлично но плотно не углубляясь в суть каждого билета (хотя все же знать надо хорошо) то тест
а если легче углубленно изучить каждый билет то в традишке
(у меня знакомая тесты сдать не в состоянии поэтому сдавала билетами)