Ирина Лаврова

А Вы поверили СМИ что поймали шпиона омериканского, по моему такая лажа, расчитаная на добрых людей?

Nyo

Вовка, ну какая лажа, если посла в МИД вызывали.... Ну хоть немного включи свое логическое мЫшление.

Шу
Шульц

Пока мы читали и слушали про шпиона, США с Россией договорились о Сирии

Dashdizzles

Поверю, т. к. в свое время сам принимал участие в задержаниях.

Kristina

Таких шпионов в любом посольстве как собак нерезаных. И вербуют кого нибудь каждый день. Обычная практика всех разведок. А раззвонили то, раззвонили на весь мир!

Нтусиk

У Мамонтова кончились темы - подкинули...

Anvarjon

Ну, теперь жди сериалы "про шпионов",зорких пограничников и чекистов с отмороженными головами и руками по локоть в крови. Отмашка дана.

Евгений

Шпиёнскому камню то же долго не верили)