Артур Москва

Как проехать к камням вблизи сёл Передовой, Смолькино, Старая Рачейка (Сызранский район Самарской обл.)?

Проживаем в г. Сызрани. Слышал, что вблизи этих сёл есть какие-то каменные глыбы, имеющие разнообразную форму. Они разбросаны по всему лесу (его называют "Старорачейский бор", или "Троицкие альпы"). Может, кто-то бывал там и знает маршрут, как проехать туда, и где можно побродить по лесу? Автомобиль - Лада (не Нива!) . Подскажете?

*** Натали ***

А что с этими камнями делать?