Анна Малышева

Координаты или старые карты 48-60 годов Ширяевского района Украина.

Дело такое ищу село Зелене в Ширяевском районе, неподалеку от Новоандреевки Одесская обл. на картах село не значится, нужны старые карты или может кто-то уже ездил туда.

Мринок

Ищите в интернете "советские топографические карты" - там должно все что вас интересует быть.