Вячеслав Трофимов

Жду приглашения на получение старого загранпаспорта в эл. виде, какие документы нужно предоставить в назначенный день

Какие документы нужно принести с собой в назначенный день. Не могу нигде узнать, помогите пож-та? особенно интересует вопрос о заверении в отделе кадров, достаточно ксерокопии трудовой книжки или анкеты тоже заверять надо. ? В новых бланках пункта для заверения нет, как быть? Очень срочно!!!!

Александр

Обычно вместе с приглашением в почту приходит ( указывается перечень необходимых документов: 2 фото, 2анкеты, квитанция об оплате, паспорт, копия трудовой....

Светлана Субботина

Надо заверить анкету в отделе кадров, должны быть печать и подпись, можете и копию трудовой книжки принеси. но сейчас они все сами должны проверять без Вашей помощи. паспорт внутренний с собой возьмите