Юлия Орешина

Без В. Быкова просрем Сочи?

Геннадий Томилин

Возьмем, обосремся и выиграем. Просто сегодня все залетало в наши ворота, а вратарь противника все ловил и ловил

Dimka Zima

и с Быковым про... ем.

Наталья Корнеева

сегодня говорили что в такой ситуации вряд ли кто то возьмется за нашу сборную. скорее всего биля будет тренером до ОИ.

Милена Илюшина

сочи давно просраны
и не только по хоккею
моральный дух-вот главное
в россии он только на деньгах кормится
америка не признает места ниже первого-такая у них религия
в россии-один посыл--- ДОЛЛАР и истошно: рос-си- я! рос-си- я! рос-си- я! рос-си- я! -за которыми пустота.

Le
Lena

Быков не такой уж супер тренер, для сборной Польши он так и ничего не сделал