Вася

В чате говорят, что с Билллом будет то же самое, что и с быковым /+++/

Почему? Разве он совершил какое-либо предательство ради шкурных, карманных, интересов и совсем не готовится к Олимпиаде?

Светлана Ингула

Данкан, а ты думаешь если он не возьмёт золото, то его не сожрут? Кого крайним сделают, как считаешь?

Наталья Выборнова

Если рассуждать здраво.Билл заложник такой же ситуации как и Быков ,И вообще он даже не хотел идти на пост ГТ сборной, его вынудили

Елена Румянцева

Да ничего не будет с ним,даже если снова Россия без медалей останется,на олимпиаде играют все основным составом. Обьективно Россия слабее многих сборных
Чтобы выиграть олимпиаду нужно совершить чудо подобное тому что совершила студенческая сборная США на олимпиаде-80 в Лейк Плесиде .
Думаю Биллялетдинову простят любой результат,все равно больше назначать некого

Толик Етчик

Если результат будет иным кроме золота (а скорее всего так и будет) то его сожрут не только на хоккейных верхах, но и на политических. Быков хоть на чужой земле проиграл.

Рома

А вот я думаю, Билялетдинов сам откажется продлевать контракт, вне зависимости от результата. Андрейка уже указал, что шел он на это нехотя, подозреваю, что его даже и не спрашивали, а просто поставили перед фактом, что больше некому, ты должен спасать. А блэймить его будут не за провал, а за тот йобаный писдец, в который Россия играет. Славка не вмешивался вообще ни во что, только называл всех Сашками да Женьками и погорел на этом, а этот в другой крайности - он слишком подавляет импровизацию. Его игра от соперника, если он собирается в нее играть, должна выглядеть более активно, а не как откат и хаотичное брождение по своей зоне с регулярными ошибками на пятаке. Форчека, по сути, нет. Бэкчекингом заниматься не умеем ибо неумение играть у борта решает. Его Ак БАрс в этом плане куда симпатичнее смотрелся. Короче, Билл пока просто подымает опущенное реноме БЫкова в глазах кваса, хотя далеко не во всем его вина. Единственное, что можно попенять - походу сборная не умеет играть в его хоккей, а плана Б у него нет.

Ла
Лана

Тренера менять поздно, пусть уже остаётся Билл. А играем пока к сожалению очень слабенько... с такой игрой нам на ОИ в Сочи медалей не видать (((

Людмила Тузова

Я тут читаю и умиляюсь от первого ответа) Какое золото!? Думаю, что даже в правлении хоккейными делами понимают, что Золото нам только снилось. Но вот если Россия не попадёт в 4ку то Билла просто выпотрошат.