Антон Кузнецов

После этого провала хоть один спортивный чиновник вылетит со своего кресла?

Светлана Герасимова

Нет. Наймут другого НОРМАЛЬНОГО тренера. Биляш мне давно не нравился!

Рима Латыпова

Ога.... на вышестояющую должность))))

Елена Горина

Уборщица в раздевалке.. . -тётя Глаша.... А Мутко он..., он не виноват.. . ((((

Евгений

нет
но тренера могут сменить с вероятностью 50 на 50

Александр Решняк

МуДко? ! О чем вы. Он остался после провальной Олимпиады в Лондоне. Свой человек для кремля.