Шахноза Мамадалиева

Мне больше всего понравился Гусев :"..играем в большинстве-как бы не пропустить !"...

Жанна Макарова

хорошая команда подобралась. и смех и грех. а может тренер никудышний. ?!ведь раньше он уже был у руля и играли при нем так же плохо. зачем его опять поставили? вот в чем вопрос.

Андрей Силибаев

Меня он раздражает, нельзя его ставить хоккей комментировать, лох полный

Юлия Гелева

Докатились

Надежда Дюльгерова

а шо случилось - проиграли кому-то ?

Aza Yuldashev

ага.... и фраза"... Биллялетдинов как и мы теперь думает о будущем... "

Людмила Демидова

Гусеву нужно сменить фамилию на Каркуша - вечно каркает не в нашу пользу.