Татьяна Марушан

Правда ли Гусев виноват в поражении хоккеистов?

Антон Шептицкий

Конечно, они же горели желанием надрать финнам задницу. А увидели Гусева и сразу сникли. Поняли, что всё безнадёжно)

Наталья Шатохина

Гусев сегодня за Канаду топил че-то я проигрыша не увидел. Во всем виноват стрелочник

Ирина Старцева

Губерниева надо в хоккей)))

L7
Loki 75

ну если только косвенно а прямой виновник-Билялетдинов напомню под его руководством на чемпионате мира в Питере в 2002м мы даже в четвертьфинал не вышли

Галина Плёнсак

Ты кого гусем назвал, уёба?

Алексей Суровец

Конечно виноват, а то что игры не было у нас это так фигня, не причина. Гусев - всему вина.