Евгений

телосложение хоккеиста

Светлана Глухарева

накаченный, сильный

Владимир Виноградов

сильный, мощный. вратарь с ращётом и нападающий тоже нападающий ещё с хорошим глазомером

Marie_O

здоровый, накаченный

Ситников Андрей

мощный, высокий, накаченный, здоровый

Юлия Жарова

Нет чётких требований и рамок. Главное быть физически здоровым, не иметь серьёзных болезней. Для хоккеиста важна техника игры, понимание игры, катание, реакция и. т. д. В истории мирового хоккея были игроки маленького роста, которые добились больших успехов. Самый яркий и известный пример, это канадский "могучий мышонок" Теорен Флери с ростом 165 см, обладатель Кубка Стэнли, Олимпийский чемпион.

Вероника

По-любому Спортивное !!!

Светлана Морозова

Физически крепкое.