Андрей Ревин

Хоккеисты КХЛ. Сидят ли хоккеисты КХЛ в Вконтакте, если да, то ссылку пожалуйста

Илья Бузенков

Знаю Глеб Клименко в контакте есть. Тарасенко есть (хоть и из НХЛ теперь) , Ежов Илья (СКА) , Стас Галимов, Макаров Игорь, Макс Рыбин. Ну и много кто.. .
Ссылки не дам. Сами ищите.

Дмитрий Дмитров

Нет, много подельников, другое дело Facebookc!

На
Надежда

бред http://vk.com/proshkinv34 -вроде бы настоящий, но не 100%

Дмитрий Громов

да, вк есть, так наберите в поисковике и всё,в чём проблема? всё Вам подавай ))
а ещё в Твиттере точно есть, будете в курсе любого дела, заодно новые фотки посмотрите))

Наим Тахиров

Я знаю несколько хоккеистов из вышки. Вратарь Хаккимов, Гареев, Чиглинцев ну и вся компания+). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /id21652548 Инфа 100 процентов сам их знаю лично...

Татьяна Конакова

роман старченко есть из барыса

Ал
Алена

Больше всего в Твиттере.

Мария Лютина

Слышал, для тренировки ледового хоккея используют какие-то роликовые коньки с качающимся ботинком. Если что знаете, сообщите, пожалуйста на адрес: avtodrom5@mail.ru. Спасибо, Сергей.